EN
Вход
Введите свой e-mail и пароль для авторизации на сайте.
Забыли пароль?
или
Войдите с помощью своего аккаунта в социальных сетях
Регистрация
Зарегистрируйтесь и воспользуйтесь расширенными возможностями сайта.
Подтверждение номера телефона:
Отправить код на номер
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы принимаете настоящие «Правила продаж товаров» и соглашаетесьна обработку персональных данных. Мы гарантируем, что ваши данные никогда не будут переданы третьим лицам.

Бренд Alena Akhmadullina продолжает выпускать регулярные 3D дропы, в которых русская стилистика взаимодействует с виртуальной реальностью. Героинями нового лукбука стали семь царевен в киберпространстве, которые выбрали для себя футуристичные образы. 

Снежная Королева предстает в платье из материала с металлическим блеском, а Царевна Забава в платье-мини лавандового оттенка cо сборками на юбке и рукавах. Василиса выбирает боди молочного оттенка, а Царевну-Лягушку мы видим в асимметричном платье с драпировками и стрепами. Динамичный образ Варвары состоит из кроп-топа с объемным рукавом и шорт, а утонченность Царевны-Лебеди подчеркивается прозрачным платьем с объемными рукавами-фонариками. И, наконец, Жар-Птица выбирает платье с перьеобразными декоративными элементами на рукавах огненного цвета.

С помощью виртуальных коллекций Alena Akhmadullina каждая может перевоплотиться в царевну. Необходимо только выбрать образ, отправить свое фото и получить реалистичный 3D лук. 

Посмотреть коллекцию 3D-одежды можно по ссылке


Возврат к списку